О мерах по предупреждению пожаров на территории сельского поселения Согом в пожароопасный период 2020 года

 

 

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Ханты-Мансийский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОГОМ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11.03.2020 № 11-р

д. Согом

О мерах по предупреждению пожаров

на территории сельского поселения

Согом в пожароопасный период 2020 года

Руководствуясь статьей 19 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 года № 417 «Об утверждении правил пожарной безопасности в лесах»:

1. Утвердить план профилактических мероприятий по защите территории сельского поселения Согом от пожаров в пожароопасный период 2020 года (прилагается).

2. Ведущему специалисту ГО и ЧС Петровой Татьяне Ивановне:

2.1. Совместно с руководителями предприятий и учреждений подготовить расчеты необходимых сил и средств, привлекаемых к противопожарной защите населенных пунктов.

2.2. Своевременно информировать население о складывающейся обстановке в связи с наступлением пожароопасного периода и способах защиты от пожаров.

3. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, расположенных на территории сельских поселений, разработать планы противопожарной защиты подведомственных объектов и обеспечить качественное их выполнение.

4. Информацию о проделанной работе и принятых мерах представлять в комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Ханты-Мансийского района ежемесячно до 25 числа с апреля и до окончания пожароопасного периода.

5. Обнародовать настоящее распоряжение на официальном информационном стенде сельского поселения Согом и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Согом.

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой

Глава сельского поселения Согом Г.В. Полуянов

Дата создания: 13-04-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: