О мероприятиях по предупреждению и ликвидации негативных последствий, связанных с ледоходом и половодьем в весенне-летний период 2020 года

 

 

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Ханты-Мансийский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОГОМ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27.03.2020 № 14-р

д. Согом

О мероприятиях по предупреждению

и ликвидации негативных последствий,

связанных с ледоходом и половодьем

в весенне-летний период 2020 года

В целях защиты населения и территорий сельского поселения Согом от чрезвычайных ситуаций природного характера в весенне-летний период 2020 года:

1. Утвердить:

состав противопаводковой комиссии администрации сельского поселения Согом согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению;

план мероприятий сельского поселения Согом по предупреждению и ликвидации негативных последствий, связанных с ледоходом и половодьем в весенне-летний период 2020 года согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению;

2. Ведущему специалисту по ГЗ и ЖО администрации сельского поселения Согом Петровой Т.И.:

2.1. Своевременно информировать население о складывающейся обстановке, принимаемых мерах по защите от наводнения.

2.2. Обеспечить своевременное и качественное осуществление первоочередных мер по защите от наводнения населения, жилых, промышленных, хозяйственных и других объектов, расположенных в зонах возможного затопления.

2.3. Осуществлять постоянный контроль за своевременным и качественным выполнением предприятиями, организациями и учреждениями сельских поселений основных противопаводковых мероприятий.

2.4. Создать аварийную бригаду, закрепить за ней необходимую технику и имущество с целью своевременного предотвращения и ликвидации последствий ледохода и половодья в весенне-летний период на объектах жилищно-коммунального хозяйства.

2.5. При угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации немедленно докладывать в единую дежурно-диспетчерскую службу Ханты-Мансийского района по тел. 112, 33-04-01, 33-66-87.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Согом Г.В. Полуянов

Дата создания: 13-04-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: