О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Согом от 24.04.2014 № 09 «О муниципальном дорожном фонде сельского поселения Согом»

40 от 30.12.2020
Скачать (50 Кб)

 

 

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН
СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОГОМ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 30.12.2020 года № 40
д. Согом

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Согом от 24.04.2014 № 09 «О муниципальном дорожном фонде сельского поселения Согом»

В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории сельского поселения Согом, в соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Устава сельского поселения Согом,

Совет депутатов сельского поселения Согом
РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Согом от 24.04.2014 № 09 «О муниципальном дорожном фонде сельского поселения Согом» следующие изменения:
1.1. статью 2 дополнить пунктами 5, 6 следующего содержания:
«5) денежные средства, поступающие в бюджет сельского поселения Согом по нормативам отчислений от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории Российской Федерации;
6) транспортный налог в размере 100% доходов, подлежащего зачислению в бюджет сельского поселения Согом»;
1.2. статью 3 пункты 2, 3 изложить в следующей редакции:
«2. Объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда утверждается решением Совета Депутатов сельского поселения Согом о бюджете на очередной финансовый год и на плановый период в размере не менее прогнозируемого объема доходов бюджета сельского поселения Согом от установленных статьей 2 настоящего порядка источников формирования Дорожного фонда.
3. Объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда подлежит корректировке в текущем финансовом году с учетом фактически поступивших в бюджет сельского поселения Согом доходов, указанных в статье 2 настоящего порядка, путем внесения в установленном порядке изменений в бюджет сельского поселения Согом на очередной финансовый год и плановый период и в сводную бюджетную роспись бюджета сельского поселения Согом.».
2. Настоящее решение направить главе сельского поселения Согом для официального опубликования (обнародования) в установленном порядке.
3. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования). 


Председатель Совета депутатов
сельского поселения Согом

______________ Г.В. Полуянов Глава
сельского поселения Согом

_____________ Г.В. Полуянов

 

Дата создания: 31-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: