О дежурстве

 

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Ханты-Мансийский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОГОМ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10.02.2021 г. № 6-р

д. Согом

О дежурстве

В целях оперативного решения вопросов по обеспечению комплексной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому дню:

1. Организовать согласно прилагаемому графику дежурства (в круглосуточном режиме по телефонной связи) должностных лиц, на которых возложить обязанности по принятию решений, требующих первоочередного выполнения, и информированию главы сельского поселения Согом об изменении обстановки.

2. Установить круглосуточное дежурство работников администрации сельского поселения Согом в выходные и праздничные дни с 20 до 24 февраля 2021 года и с 5 до 9 марта 2021 года и в срок до 16 февраля 2021 года предоставить графики дежурства в дежурно-диспетчерскую службу Ханты-Мансийского района.

3. Ведущему специалисту по ГЗ и ЖО (Петрова Т.И.):

- обеспечить реализацию на территории сельского поселения плановых мероприятий по соблюдению требований безопасности на объектах жизнеобеспечения, энергоснабжения, транспортной инфраструктуры и в местах, проведения праздничных массовых мероприятий, обратить внимание на проверку готовности сил и средств, привлекаемых к мероприятиям по минимизации и ликвидации возможных последствий террористических актов и иных чрезвычайных ситуаций;

- организовать проведение дополнительных инструктажей с руководителями учреждений, иных мест с массовым скоплением граждан об усилении мер безопасности, повышении бдительности персонала, а также информирование посетителей о действиях при обнаружении подозрительных предметов, возникновении чрезвычайной ситуации, о местах расположения эвакуационных выходов;

- организовать проведение профилактических бесед с представителями религиозных конфессий, национальных землячеств о недопустимости разжигания межнациональных и религиозных конфликтов, совершения правонарушений;

- провести разъяснительную работу с населением по предупреждению пожаров в жилом секторе и повышению бдительности в период проведения мероприятий.

4. Работникам администрации, директорам муниципальных предприятий и учреждений по окончании рабочего дня 20 февраля 2021 года, 5 марта 2021 года обеспечить отключение в кабинетах и подсобных помещениях электроприборов, оргтехники, плотно закрыть окна и двери, при необходимости опечатать кабинеты.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Согом Г.В. Полуянов

Дата создания: 27-04-2021
Дата последнего изменения: 27-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: