О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Согом от 08.08.2018 № 58 «О создании единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей)»

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОГОМ

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Ханты-Мансийский район

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОГОМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 00.00.2021 г. № 00

д. Согом

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Согом от 08.08.2018 № 58 «О создании единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей)»

В целях приведения нормативных правовых актов сельского поселения Согом в соответствии с Федеральными законами от 02.07.2021 № 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»:

1. Внести в постановление администрации сельского поселения Согом от 08.08.2018 № 58 «О создании единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей)» следующие изменения:

1.1. Подпункт 5.7 пункта 5 изложить в следующей редакции:

«5.7. Комиссия правомочна осуществлять свои функции, если в заседании комиссии участвует не менее чем пятьдесят процентов общего числа ее членов. Члены комиссии могут участвовать в таком заседании с использованием систем видео-конференц-связи с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о защите государственной тайны. Члены комиссии должны быть своевременно уведомлены председателем комиссии о месте (при необходимости), дате и времени проведения заседания комиссии. Делегирование членами комиссии своих полномочий иным лицам не допускается.»;

1.2. Абзац 3 пункта 1.2 изложить в новой редакции:

«- участник закупки - любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, за исключением юридического лица, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый в соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении юридических лиц (далее - офшорная компания), или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя;».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), кроме пункта 1.1 вступающего в силу с 1 января 2022 года.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Согом Г.В. Полуянов

Дата создания: 30-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: