16 апреля 2019
    Ответственность за нелегальное культивирование наркосодержащих растений.
    Государственная политика в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также в области противодействия их незаконному обороту направлена на установление строгого контроля за оборотом указанных средств и веществ и их прекурсоров, постепенное сокращение количества преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
    16 апреля 2019
    Ответственность за незаконный оборот наркотических средств.
    Ежегодно в стране совершаются десятки тысяч преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    21 марта 2019
    О подготовке документов на конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования
    15 марта 2019
    Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу в городе Ханты-Мансийске отвечает на вопросы жителей округа
    Почему земельный участок может отсутствовать на публичной кадастровой карте?
    Как выбрать кадастрового инженера
    В процессе осуществления процедур по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества в большинстве случаев требуется обращение к кадастровым инженерам.
    Федеральная Кадастровая палата — чем занимается
    Вопрос земли и недвижимого имущества всегда актуален для граждан, а также для организаций.
    15 марта 2019
    Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу в городе Ханты-Мансийске приглашает на семинар для кадастровых инженеров
    15 марта 2019
    Квартира в новостройке, оформляем право собственности
    ВХанты-Мансийском автономном округе – Югре продолжают активно строиться многоэтажные жилые комплексы, а его жители не менее активно вкладываться в новостройки.
    Что изменится для садоводов в 2019 году
    С 01 января 2019 г. вступил в силу Федеральный закон от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
    15 марта 2019
    Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу поясняет, почему документы возвращают без рассмотрения
    Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу поясняет, что существуют причины для возврата без рассмотрения документов, принятых на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав