Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом Ханты-Мансийского района за период с 1 января по 31 декабря 2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы сельского поселения Согом  за период с 1 января по 31 декабря 2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего специалиста администрации сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2017 года (Петрова Татьяна Ивановна)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего специалиста администрации сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2017 года (Сульманова Регина Римовна)

2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (Горбунов Андрей Геннадьевич)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (Горбунова Вера Ивановна)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (Петров Леонид Владимирович)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (Батенева Валентина Леонидовна)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего специалиста администрации сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего специалиста  администрации сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (Петрова Татьяна Ивановна)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера председателя Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2016 года (Князева Ольга Александровна)

2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ведущего специалиста  администрации сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2015 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (Петров Леонид Владимирович).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (Князева Ольга Александровна).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (Горбунова Вера Ивановна).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (Горбунов Андрей Геннадьевич).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (Батенева Валентина Леонидовна).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (Князева Ольга Александровна).

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации сельского поселения Согом за период с 1 января по 31 декабря 2015 года (Петрова Татьяна Ивановна).

Подпись

Сведения Кириакиди С. В. Согом