22 января 2024

19 января 2024 года в Муниципальном казенном учреждении культуры сельского поселения Согом «Сельский Дом культуры и досуга» состоялось собрание граждан сельского поселения.

В повестке дня: отчет главы сельского поселения Согом о своей деятельности и результатах деятельности администрации сельского поселения Согом за 2023 год.

В рамках проведения отчетов в зале собрались депутаты Совета депутатов сельского поселения, руководители организаций и учреждений, жители села Согом. На собрании присутствовал Первый заместитель главы Ханты-Мансийского района Витвицкий А.В.

Глава сельского поселения Полуянов Григорий Владимирович подробно рассказал о своей деятельности и проделанной работе администрацией поселения в 2023 году. Были затронуты основные показатели социально-экономического развития поселения, проанализирована демографическая ситуация, освещены вопросы благоустройства и вопросы по обеспечению жизнедеятельности поселения, выделены приоритетные направления развития на 2024 год.

Дата создания: 22-01-2024