О мерах по предупреждению пожаров на территории сельского поселения Согом в пожароопасный период 2021 года

 

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Ханты-Мансийский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОГОМ

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25.03.2021 № 14-р

д. Согом

О мерах по предупреждению пожаров

на территории сельского поселения

Согом в пожароопасный период 2021 года

Руководствуясь Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 21 декабря 1994 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:

1. Утвердить план профилактических мероприятий по защите территории сельского поселения Согом от пожаров в пожароопасный период 2021 года (приложение 1).

2. Рассмотреть на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности вопросы подготовки к пожарному периоду в срок до 31 марта 2021 года.

3. Ведущему специалисту ГО и ЧС :

3.1. Совместно с руководителями предприятий и учреждений подготовить расчеты необходимых сил и средств, привлекаемых к противопожарной защите населенного пункта д. Согом..

3.2. Своевременно информировать население о складывающейся обстановке в связи с наступлением пожароопасного периода и способах защиты от пожаров.

4. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, расположенных на территории сельских поселений, разработать планы противопожарной защиты подведомственных объектов и обеспечить качественное их выполнение.

5. Информацию о проделанной работе и принятых мерах представлять в комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Ханты-Мансийского района ежемесячно до 25 числа с апреля и до окончания пожароопасного периода.

6. Обнародовать настоящее распоряжение на официальном информационном стенде сельского поселения Согом и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Согом.

7. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Согом Г.В. Полуянов

Дата создания: 27-04-2021
Дата последнего изменения: 27-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: