Заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Согом «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Согом»

 

Заключение

о результатах проведения публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Согом «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Согом»

д. Согом 03 июля 2023 года

Проект, рассмотренный на публичных слушаниях: проект решения Совета депутатов сельского поселения Согом «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Согом» (далее по тексту – Проект).

В публичных слушаниях приняли участие заинтересованные лица, постоянно проживающие на территории, в отношении которого подготовлен Проект.

Настоящее заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 3 июля 2023 года.

В ходе проведения публичных слушаний по Проекту предложений и замечаний от участников не поступило.

Публичные слушания по проекту считать состоявшимися.

Результаты публичных слушаний по Проекту вынести на заседание Организационного комитета по проведению публичных слушаний по Проекту.

Опубликовать настоящее заключение на официальном сайте администрации сельского поселения, раздел «Устав», подраздел «Публичные слушания» в установленные законодательством сроки.

Глава сельского поселения,

исполняющий полномочия

председателя Совета депутатов

сельского поселения Согом ______________ Г.В. Полуянов

Дата создания: 04-07-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: