Поздравление с Днем села от главы сельского поселения Согом.

3 ноября 2023

Уважаемые жители и гости деревни Согом! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем села!День села традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалась деревня. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу деревни Согом. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
Жители деревни Согом могут по праву гордиться своей историей и современными достижениями, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом.
Хочу поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие деревни Согом, за любовь и преданность своей малой Родине! Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь.
С Днем села, дорогие земляки!

Дата создания: 03-11-2023